Почему WordPress?

wordpress

Хотелось бы в этой статье рассказать Вам почему Наша  Студия в основе своих работ над сайтами компании и частными сайтами использует CMS WordPress.
У данной системы управления множество преимуществ и плюсов и так начнем:
Бесплатно, постоянный рост и  совершенствование
Данный движок совершенно бесплатен и поддерживается большим сообществом разработчиков. Для него постоянно выходят актуальные обновления и его версия постоянно развивается.
О размерах сообщества можно определить по статистическим данным, посудите сами мировая статистика за 2012 год показывает, что:

  • 59.4 миллиона – количество сайтов на WordPress во всем мире.
  • 3.5 миллиарда – количество сайтов на WordPress, которые просматривают каждый месяц.


А это значит, что всё большее количество людей во всем Мире доверяет этой замечательной системе.

Факт интернет истории: Первый релиз системы управления сайтом WordPress вышел 27 мая 2003 года

Панель администратора систему управления сайтом на WordPress  — проста удобна и понятна. И практически любой пользователь обладающий знаниями компьютера на уровне офисного пакета сможет им управлять. Нашей студией сняты специальные видео уроки, которые помогут Вам разобраться в управлении если ни смотря ни что у Вас все таки возникли затруднения. К тому даже для самой последней версии всегда есть локализация на русском языке, поэтому трудностей у пользователя возникнуть не должно.


Так же стоит отметить гибкость настройки (ролей) прав для разной группы пользователей, а это значит на сайте могут работать разные группы пользователей и каждому будет доступен только тот раздел к которому у него есть доступ.

Большое количество плагинов и дополнений, которые помогут реализовать самые разные задумки и потребности. С помощью разных дополнений — плагинов можно с помощью WordPress создать: сайт визитку, сайт компании, портфолио, промо сайт и даже торговую площадку. И если четно сказать Нам не встречалось еще такой задачи с которой бы эта система не справилась бы.

Дизайн в WordPress отделен от содержания и позволяет гибко и удобно менять внешний вид Вашего сайта. Так же как и говорилось выше сообщество разработчиком большое и множество мировых дизайнерских студий предлагают красивый премиальный дизайн

kupitdis

Резюмируя все перечисленное выше о WordPress:
Простота использования, гибкость настройки, красивые готовые решения для дизайна.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *