| |

Мы будем готовить Веб мастеров для работы с WordPress и вот почему

Школа Веб Мастеров http://webschool.pro

Наша студия давно занимаемся созданием сайтов и как все Мы прошли различные этапы от идеи написания собственной системы управления сайтами, до принятия готовых существующих решений. И так сложилось, что исходя из практики, на данный момент основной движок для сайтов, который мы используем это #WordPress.
И сейчас я бы хотел кратко рассказать почему Мы пришли именно к такому решению.

Во первых существует Рейтинг #CMS http://www.ratingruneta.ru/cms/ (в руском сегменте сети) и даже среди платных (то есть среди всех и платных и бесплатных) систем WordPress занимает второе и первое место среди бесплатных.

Во вторых пользователи (читай вебмастерА) зачастую, выбирают простую в установке и настройке систему, которая имеет большое количество модулей и и готовых решений практически на все случаи жизни. Скажем даже так, что для типовых задач WordPress справляется практически со всем, но даже если нужно создать что то, выходящее за рамки типовых задач, у этого движка имеется возможность его гибкой и глубокой модификации.

В третьих WordPress поддерживается большим количеством энтузиастов во всем мире и даже если например на данный момент Вы не нашли какого то плагина (дополнения — готового решения), то если появляется большая надобность в нём, этот плагин скорее всего скоро появится, также в связи популярностью системы, имеется большое количество готовых решений для дизайна сайтов на WordPress в виде разных фрейм ворков, с помощью которых, можно гибко и под свои нужны настроить внешний вид Вашего сайта.

И так все просто: Он популярен, легко установить и настроить, множество готовых решений для разных задач, разнообразные решения для настройки внешнего вида.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *