| |

Для кого Мы создали Школу Веб Мастеров

Записаться на ознакомительный БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР  о нашей Веб Школе можно тут http://webschool.pro он состоится 28/02/2017 г в 19 часов мск.вр

Законный вопрос: для Кого наши курсы?

Пример первый:
Вы работаете на себя и самостоятельный бизнесмен. Любому бизнесу в современных реалиях нужен сайт и Вам конечно тоже. Заказав сайт на стороне Вы будете ждать и гадать, что получится. А если Вы будете создавать его сами — пройдя обучение у Нас Вы получите и сайт и новый навык и полный контроль над происходящим. За те же, а возможно и меньшие деньги.

Пример второй:
Вы творческая натура художник, фотограф или видеооператор, поэт или ремесленник.
Для того, чтобы показать свои работы сайт Вам тоже необходим и пройдя наш курс обучения к его окончанию Вы тоже будет иметь сайт и спокойно не торопясь можете преступить к его наполнению и дальнейшему совершенствованию (это же тоже своего рода творчество)

Пример третий:
Вы хотите иметь дополнительный доход или получить новую профессию и возможность работать в любой точке мира где есть электричество и интернет.
Да все верно, это опять к Нам! Мы научим Вас как создавать сайты для других, как работать с заказчиком, даже как официально оформить это как свой бизнес. Поможем советами.

И так подведем небольшой итог:
Стоимость полного курса обучения зачастую даже меньше стоимости сайта на заказ, при этом Вы получаете дополнительный навык или даже профессию и личностный рост!
Мы ликвидируем компьютерную и интернет безграмотность!
Работаем и в группе и индивидуально с каждым обучающимся!
Где бы Вы не находились, если у Вас есть интернет и компьютер, Вы сможете учиться у Нас!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *